SWIM BATTLE
Конкурс имени Д.Д.Шостаковича
ПедКросс
СМИ о нас

Поздравляем учащихся нашей школы с успешным выступлением на районных соревнованиях!

-ученики 7ит класса стали победителями турнира «День баскетбола», который успешно прошел в декабре на базе нашей школы, а воспитанники 8ит класса заняли 3 место. Поздравляем ребят и их учителей Неверову Натэлла Эдуардовну и Тарновского Сергея Валерьевича.
- в легкоатлетическом многоборье президентских состязаний команда 6ит класса взяла 3 место! Учитель Неверова Натэлла Эдуардовна! Успехов и дальнейших побед ребятам и их педагогам!
Так же ученица нашей школы Селютина Ульяна 6 Ит класс заняла 2 место в Президентских спортивных играх по легкой атлетике, Крапива Дмитрий 10б класс в личном зачете стал 2 в президентских спортивных играх! Гордимся ребятами!