CONSONANCE
Show Kids
SWIM BATTLE
Конкурс имени Д.Д.Шостаковича
ПедКросс
СМИ о нас

Выборы президента школы

Выборы президента школы

Выборы президента школы

С 2020 года в нашей школе начало функционировать ученическое самоуправление под названием "Школьная Дума", которое впоследствии было переформировано и переименовано в #REСТАРТ.

В январе состоятся перевыборы Президента школы.
Президент – это руководитель школьного самоуправления, главный представитель учеников на мероприятиях, на переговорах с педагогами и администрацией. Он отстаивает права учащихся школы, доносит их потребности и идеи до школьного руководства, реализует с командой собственные мероприятия и идеи.

Требования к кандидату:
▫ Ты учишься в 9-10 классе;
▫ У тебя есть достаточно времени, сил и желания, чтобы поддерживать деятельность самоуправления и контролировать рабочие процессы;
▫ Ты готов_а к сложным и разноплановым задачам;
▫ Ты умеешь решать конфликтные ситуации или готов_а этому научиться;
▫ Ты не боишься ответственности.
Чтобы выдвинуть свою кандидатуру на пост Президента Школы, кандидату необходимо заполнить прикреплённую ниже форму и подготовить видеоролик (хронометраж до 2-х минут, ориентация съёмки горизонтальная), в котором необходимо рассказать о себе и о своих идеях относительно развития самоуправления.

Анкету и флэшку с видео нужно отдать в 407 кабинет (Ольге Дмитриевне или Александре Викторовне) или Егору Марфину, действующему Президенту школы и ученику 11 "Б" класса, до пятницы, 13 января, включительно.

О дате непосредственного голосования мы объявим позднее.


Подробности в нашей группе

Возврат к списку