CONSONANCE
SWIM BATTLE
Конкурс имени Д.Д.Шостаковича
СМИ о нас
Подразделы
Подразделы

Коллектив

Администрация

Стаховский Т. В.
Директор школы, учитель математики
Образование высшее: СПбГЭТУ им. В.И.Ульянова (Ленина) - 1995 год, РГПУ им. А.И. Герцена - 1998 год.
Огнева Т. В.
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Почетный работник в области образования и воспитания
Образование высшее: «Кузбасский институт...
Анташкевич Е. Н.
заместитель директора по УВР, учитель истории и обществознания
Высшее образование: Псковский государственный педагогический институт им. С. М. Кирова
Государственное...
Калашников Е. О.
Заместитель директора по УВР, учитель английского и китайского языков, классный руководитель 9"С" класса
Высшее образование: Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга
Гоноболина Л. Н.
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель начальных классов
Образование высшее: РГПУ им. А.И.Герцена
Почетный работник общего образования Российской Федерации....
Копылова О. Д.
Заместитель директора по воспитательной работе, Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6"Б" класса
Высшее образование: ИСПиП им. Р.Валленберга
Шеверева Ю. Н.
Заместитель директора по инновационной деятельности, учитель английского языка
Высшее образование: РГПУ им. А.И. Герцена
Ломов Н. А.
Заместитель директора по АХЧ
Колонистов О. Г.
Руководитель структурного подразделения "Бассейн"
Филимонова А. К.
Руководитель структурного подразделения "Отделение дополнительного образования детей", Учитель музыки, русского языка и литературы
Образование высшее: ЛГПИ им. А.И.Герцена.
Шидловская А. А.
Врач школы (поликлиника №27)
Петрова Н. С.
Социальный педагог
Антонова Н. С.
Педагог-психолог, руководитель школьной службы медиации, классный руководитель 10 "а" класса
Образование высшее: Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования...
Кучина О. Н.
медицинская сестра школы (поликлиника №27)
Шиндин С. М.
педагог-психолог
Ниделькина Т. Г.
Врач бассейна